МБОУ "Ярская СОШ"
с.Ярское, Новооскольский район, Белгородская область
  • Величко Ольга Васильевна

Величко Ольга Васильевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Элективные курсы

Белгородская государственная сельскохозяйственная академия, ГОУ СПО "Яковлевское, педагогическое училище"; ООО «Результат» программа профессиональной переподготовки в объеме 552 академических часов , 2018 г.

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань «Теория и методика преподавания биологии и географии в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО», 72 ч., с 21.02.2023 по 01.03.2023 г.;

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно-накопительной системы повышения квалификации (психология), с 14.06 по 16.06.2023 г., 18 ч.

ФГАУ «Фонд новых форм развития образования»  «Современные проектные методы развития высокотехнологичных

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направлений общеобразовательных организаций», 16 ч. 15.10.2021 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 29.04.2022 г. , 72 ч. ; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Формирование финансовой грамотности обучающихся  с использованием интерактивных технологий  и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)» , 17.10.2022 г. , 36 ч.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань «Педагогика. Методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ООО и СООО», с 23.09.2023 по 01.10.2023 г., 72 ч.;

ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань «Библиотечно-педагогическое обеспечение в образовательных организациях согласно ФГОС и реализации профессионального стандарта», с 02.10.2023 по 10.10.2023 г., 72 ч.

учитель технологии со специальностью "Обслуживающий труд", учитель географии
    Профессиональные достижения

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2021", 3 место, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

квалификация экономист по специальности " экономика и управление аграрным производством, квалификация учитель технологии со специализацией "Обслуживающий труд" по специальности "Технология", учитель географии